TONEO DE GOLF LIGA COUNTRY SUR 2014

RESUTADOS 7ª FECHA LIGA COUNTRY SUR 2014 – VENADO II

 

PUESTO

EQUIPO

JUGADOR

MAT

HCP

HCP 3/8

IDA

VTA

GROSS

NETO

1

V 2 ROJO

CHERTCOFF IGNACIO

85159

14

25

4,5

37

37

32,5

61

V 2 ROJO

PALMA RAUL

72680

11

V 2 ROJO

LOPEZ MARTIN

127205

23

40

7,5

36

36

28,5

V 2 ROJO

REQUEJO DIEGO

116197

17

V 2 ROJO

FRAGA ANDRES

96688

22

42

8

48

48

40

V 2 ROJO

RUIZ MARCELO

85691

20

2

CISSAB

ELGART ARIEL

123060

18

37

7

39

39

32

64

CISSAB

SZWARCBORT DIEGO

48018

19

CISSAB

GRANSUJER JONATAN

110129

24 26

48

9

41

41

32

CISSAB

AVNAIM ARIEL

123059

24 30

1° PUESTO  DE FOUR BALL - NETO:

2° PUESTO FOUR BALL - NETO:

LOPEZ MARTIN - REQUEJO DIEGO

28,5

ELGART ARIEL - SZWARCBORT DIEGO

32

 

CAMPEON TORNEO INDIVIDUAL 2014 - RAUL PALMA  - VENADO II

 

TORNEO LIGA COUNTRY SUR 2014 –CISSAB

PUESTO

EQUIPO

JUGADOR

MAT

HCP

HCP 3/8

IDA

VTA

GROSS

NETO

1

V 2 ROJO

CHERTCOFF IGNACIO

85169

14

25

9

39

37

76

67

134

V 2 ROJO

PALMA RAUL

72680

11

V 2 ROJO

LOPEZ MARTIN

127205

22 23

39

15

45

37

82

67

V 2 ROJO

REQUEJO DIEGO

116197

17

V 2 ROJO

FRAGA ANDRES

96688

22

42

16

42

46

88

72

V 2 ROJO

RUIZ MARCELO

85691

20

2

V 2 BLANCO

D AGOSTINO DAMIAN

97932

20

38

14

45

40

85

71

136

V 2 BLANCO

SOFFIANTINI GUSTAVO

102732

18

V 2 BLANCO

MUNARETTI EDUARDO

85692

19 21

33

12

39

38

77

65

V 2 BLANCO

NMONTOTO AGUSTIN

85699

14

3

CISSAB

STRUSBERG LEONARDO

117065

19

38

14

41

43

84

70

139

CISSAB

SZWARCBORT DIEGO

48018

19

CISSAB

KOSOY DIEGO

83360

17 18

29

11

40

40

80

69

CISSAB

LEVITA GABRIEL

34612

12

CISSAB

SEKZER GABRIEL

82052

12

28

11

39

43

82

71

CISSAB

KRAINER PEDRO

86896

16

4

SOSIEGO

TARANTO JORGE

25579

17

17

17

47

49

96

79

144

SOSIEGO

SOSIEGO

MENAGED  HORACIO

50356

12

22

8

43

41

84

76

SOSIEGO

MACRI WALDO

96760

10

SOSIEGO

KOHEN DAMIAN

38232

8

14

5

36

37

73

68

SOSIEGO

FUMAGALLI FRANCO

107596

6

1° PUESTO  DE FOUR BALL - NETO:

2° PUESTO FOUR BALL - NETO:

MUNARETTI EDUARDO+MONTOTO AGUSTIN

65

LOPEZ MARTIN - REQUEJO DIEGO

67

 

MEJOR APROACH HOYO 5 : FRAGA ANDRES - VENADO II  - Equipo ROJO

 

TORNEO LIGA COUNTRY SUR 2014 –OCARAGUA 27-09

PUESTO

EQUIPO

JUGADOR

MAT

HCP

HCP 3/8

IDA

VTA

GROSS

NETO

2

V 2 ROJO

TORTOZA LEANDRO

102501

11

22

8

39

39

78

70

140

V 2 ROJO

PALMA RAUL

72680

11

V 2 ROJO

LOPEZ MARTIN

127205

23

45

17

51

48

99

82

V 2 ROJO

FRAGA ANDRES

96688

22

V 2 ROJO

CHERTCOFF IGNACIO

85159

14

32

12

4

41

82

70

V 2 ROJO

REQUEJO DIEGO

116197

18

3

SOSIEGO

TARANTO JORGE

25579

17

33

12

48

47

95

83

147

SOSIEGO

LENGER  FERNANDO

36848

16

SOSIEGO

MENAGED  HORACIO

50356

12

22

8

48

45

93

85

SOSIEGO

MACRI WALDO

96760

10

SOSIEGO

BAREDES  RUBEN

87924

15

31

12

48

45

93

81

SOSIEGO

ALCARAZ ANGEL

95524

16

SOSIEGO

KOHEN DAMIAN

38232

8

14

5

39

32

71

66

SOSIEGO

FUMAGALLI FRANCO

107596

6

4

EL PATO

CASALINI ARIEL

85808

10

18

7

40

39

79

72

156

EL PATO

INGINO NESTOR

33739

8

EL PATO

CASTELLANO MATIAS

46413

5

5

5

43

46

89

84

 

1° PUESTO  DE FOUR BALL - NETO: SOSIEGO

2° PUESTO FOUR BALL - NETO: VENADO II

KOEN DAMIAN - FUMAGALLI FRANCO

66

TORTOZA LEANDRO - PALMA RAUL

70

 

 

MEJOR APROACH HOYO 11:  LENGER FERNANDO - SOSIEGO

 

TORNEO GOLF LIGA COUNTRY SUR 2014 – FINCAS DE SAN VICENTE

PUESTO

EQUIPO

JUGADOR

MAT

HCP

HCP

HCP 3/8

IDA

VTA

GROSS

NETO

1

SOSIEGO

TARANTO JORGE

25579

17

30

11

39

44

83

72

134

SOSIEGO

BRAVO ERNESTO

70086

13

SOSIEGO

MACRI WALDO

96760

10

25

9

N/P

N/P

N/P

N/P

SOSIEGO

SACK ENRIQUE

55294

15

SOSIEGO

MENAGED DAVID

50356

12

29

11

N/P

N/P

N/P

N/P

SOSIEGO

ALCARAZ ANGEL

95524

17

SOSIEGO

KOHEN DAMIAN

38232

8

14

5

31

36

67

62

SOSIEGO

FUMAGALLI FRANCO

107596

6

2

V 2 ROJO

TORTOZA LEANDRO

102501

11

27

10

37

38

75

65

140

V 2 ROJO

PERALTA GUSTAVO

121029

16 17

V 2 ROJO

RUIZ MARCELO

85691

19

43

16

45

46

91

75

V 2 ROJO

LOPEZ MARTIN

127205

24 26

3

EL PATO

CASALINI ARIEL

85808

9

17

6

37

37

74

68

144

EL PATO

INGINO NESTOR

33739

8

EL PATO

KUNAWICZ NICOLAS

77674

9

14

5

36

45

81

76

EL PATO

CASTELLANO MATIAS

46413

5

4

CISSAB

ELGART ARIEL

123060

18

18

18

45

50

95

77

150

CISSAB

STRUSBERG LEONARDO

117065

19

19

19

46

46

92

73

5

FINCAS

MEINDL CALOS

90043

14

33

12

45

47

92

80

159

FINCAS

RODRIGURES EMILIO

103823

19 21

FINCAS

CALVO GUSTAVO

118691

13

27

10

41

48

89

79

FINCAS

GUILLEN ALBERTO

102497

14

FINCAS

RAMAT FERNANDO

103824

24 25

48

18

46

53

99

81

FINCAS

SPARKS GUILLERMO

113886

24 26

FINCAS

LOPEZ CARLOS

113003

24 31

48

18

65

52

117

99

FINCAS

DOUSSET GUILLERMO

113186

24 32

6

V 2 BLANCO

SOFIANTINI GSUTAVO

102732

17

17

17

48

49

97

80

173

V 2 BLANCO

ZAMBRANO SERGIO

106695

24 32

24

24

54

63

117

93

1° PUESTO  DE FOUR BALL - NETO: SOSIEGO

2° PUESTO FOUR BALL - NETO: VENADO II

KOHEN DAMIAN  - FUMAGALLI FRANCO

62

TORTOZA LEANDRO  - PERALTA GUSTAVO

65

 

MEJOR APROACH HOYO 7 : CASTELLANO MATIAS- EL PATO

 

TORNEO LIGA COUNTRY SUR 2014 –LAS PERDICES

EQUIPO

JUGADOR

MAT

HCP

HCP

HCP 3/8

IDA

VTA

GROSS

NETO

TOTAL

1

V 2 ROJO

RUIZ MARCELO

85691

13

30

11

37

37

74

63

121

V 2 ROJO

FRAGA ANDRES

96688

17

V 2 ROJO

CHERTCOFF IGNACIO

85159

10

18

7

33

32

65

58

V 2 ROJO

RAUL PALMA

72680

8

2

Las Perdices

RODRIGO ANIBAL

74749

8

20

8

37

34

71

63

122

Las Perdices

CAPDEVILA ENRIQUE

118769

12

Las Perdices

PUGLIA JORGE

131899

24 25

43

16

37

38

75

59

Las Perdices

PASCUAL CASTELUCCI

116510

19

Las Perdices

PAREDES JORGE

114401

17

33

12

39

38

77

65

Las Perdices

MURILLO JAVIER

134739

16

3

SOSIEGO

TARANTO JORGE

25579

12

22

8

38

36

74

66

128

SOSIEGO

BRAVO ERNESTO

70086

10

SOSIEGO

SACK ENRIQUE

55294

10 11

15

6

37

31

68

62

SOSIEGO

MACRI WALDO

96760

5

4

Pato

GRANDE MARCELO

102429

12

19

7

38

38

76

69

133

Pato

KUNAWICZ NICOLAS

77674

7

Pato

INGINO NESTOR

33739

6

12

5

35

34

69

64

Pato

MATIAS CASTELLANO

46413

6

5

CISSAB

ARIEL ELGART

123060

13

13

13

44

34

78

65

136

CISSAB

STRUSBERG LEONARDO

117065

13

13

13

43

41

84

71

6

V 2 BLANCO

MONTOTO AGUSTIN

85699

10

23

9

36

37

73

64

140

V 2 BLANCO

MUNARETI EDUARDO

85692

13

V 2 BLANCO

ENNIS JUAN

80694

10

24

9

41

44

85

76

V 2 BLANCO

ENNIS PATRICIO

53639

14

1° PUESTO  DE FOUR BALL - NETO: VENADO II R

2° PUESTO FOUR BALL - NETO: LAS PERDICES

CHERTCOFF IGNACIO - RAUL PALMA

58

PUGLIA JORGE  - PASCUAL CASTELUCCI

59

 

MEJOR APROACH HOYO 18 : MATIAS CASTELLANO- EL PATO

 

TORNEO LIGA COUNTRY SUR 2014 - SOSIEGO

PUESTO

EQUIPO

JUGADOR

MAT

HCP

HCP

HCP 3/8

IDA

VTA

GROSS

NETO

TOTAL

1

SOSIEGO

BRAVO ERNESTO

70086

14

30

11

45

42

87

76

135

SOSIEGO

LENGER FERNANDO

36848

16

SOSIEGO

MACRI WALDO

96760

9

23

9

42

38

80

71

SOSIEGO

SACK ENRIQUE

55294

14

SOSIEGO

BRAVO GASTON

86770

1

7

3

32

35

67

64

SOSIEGO

GARCIA VEIGA RAMIRO

130917

6 7

SOSIEGO

KOHEN DAMIAN

38232

6

18

6

41

39

80

74

SOSIEGO

CARLETTI  LUCAS

126063

11

2

V 2 ROJO

FRAGA ANDRES

96688

23

41

15

39

41

80

65

137

V 2 ROJO

RUIZ MARCELO

85691

18

V 2 ROJO

CAVANAGH MARIA

30192

14 12

25

9

41

40

81

72

V 2 ROJO

TORTOZA LEANDRO

102501

11

V 2 ROJO

CHERTCOFF IGNACIO

85159

14

25

9

40

43

83

74

V 2 ROJO

RAUL PALMA

72680

11

3

EL PATO

GRANDE MARCELO

102428

22

45

17

43

50

93

76

140

EL PATO

PUGLIESE JULIO

77668

23

EL PATO

CASALINI ARIEL

85808

8

17

6

41

36

77

71

EL PATO

INGINO NESTOR

33739

9

EL PATO

NATANAEL ANNACONDIA

90170

11

20

8

38

39

77

69

EL PATO

KUNAWICZ NICOLAS

77674

9

EL PATO

CASTELLANO MATIAS

46413

4

4

4

41

41

82

78

4

V 2 BLANCO

D AGOSTINO DAMIAN

97932

21

39

15

42

44

86

71

146

V 2 BLANCO

SOFFIANTINI GUSTAVO

102732

18

V 2 BLANCO

MUNARETTI EDUARDO

85692

19 20

33

12

46

41

87

75

V 2 BLANCO

NMONTOTO AGUSTIN

85699

14

5

CISSAB

LEVY ALBERTO

77248

12

29

11

42

44

86

75

148

CISSAB

CASTELLAN NORBERTO

60372

17 20

CISSAB

LUCKI ARIEL

71332

23

42

16

46

43

89

73

CISSAB

SWARCBORT DIEGO

48018

19

CISSAB

MAMES DANIEL

109459

20

44

17

43

51

94

77

CISSAB

CHARECA MARIO

101890

24 27

CISSAB

ARIEL ELGART

123060

19

38

14

45

44

89

75

CISSAB

STRUSBERG LEONARDO

117065

19

6

FINCAS

MEINDL CARLOS

90043

15

27

10

44

44

88

78

151

FINCAS

CALVO GUSTAVO

118691

12

FINCAS

SEVERO ALBERTO

54009

14

24

9

47

41

88

79

FINCAS

PIZZINATO GUIDO

116856

10

FINCAS

RODRIGUEZ EMILIO

103823

20

44

17

43

47

90

73

FINCAS

RAMAT RUBEN

103824

24

7

LAS PERDICES

FERNANDO DE LA CALLE

86908

11

25

9

38

48

86

77

155

LAS PERDICES

CAPDEVILA  ENRIQUE

118769

14

LAS PERDICES

DELAUNAY MIGUEL

116054

19 22

33

12

46

46

92

80

LAS PERDICES

KADOBEL JUAN

101649

14

LAS PERDICES

VILLAR LOPEZ GABRIEL

131960

24 30

48

18

48

48

96

78

LAS PERDICES

PUGLIA JORGE

131899

24 30

1° PUESTO  DE FOUR BALL - NETO: SOSIEGO

2° PUESTO FOUR BALL - NETO: VENADO II

BRAVO GASTON - GARCIA VEIGA RAMIRO

64

FRAGA ANDRES - RUIZ MARCELO

65

 

MEJOR APROACH HOYO 17 : PIZZINATO GUIDO - FINCAS DE SAN VICENTE

 

 

RESULTADO FECHA 7° - LCS – FINCAS DE SAN VICENTE

PUESTO

EQUIPO

JUGADOR

MAT

HCP

HCP

HCP 3/8

IDA

VTA

GROSS

NETO

TOTAL

1

SOSIEGO

BRAVO ERNESTO

70086

12

23

9

34

36

70

61

61

SOSIEGO

MENAGED HORACIO

50356

11

SOSIEGO

MACRI WALDO

96760

10

25

9

40

39

79

70

SOSIEGO

SACK ENRIQUE

55294

15

SOSIEGO

GARCIA RAMIRO

130917

8

21

8

41

42

83

75

SOSIEGO

ALCARAZ ANGEL

95524

13 17

SOSIEGO

TARANTO JORGE

25579

18

41

15

46

44

90

75

SOSIEGO

ARUJ RUBEN

44073

23 27

2

V 2 BLANCO

MONTOTO AGUSTIN

85699

16

37

14

38

39

77

63

63

V 2 BLANCO

MUNARETI EDUARDO

85692

21

3

Pato

CASTELLANO MATIAS

46413

5

14

5

35

34

69

64

64

Pato

KUNAWICZ NICOLAS

77674

9

Pato

CASALINI ARIEL

85808

8

16

6

42

36

78

72

Pato

INGINO NESTOR

33739

8

Pato

NATANAEL ANNACONDIA

90170

11

27

10

40

43

83

73

Pato

PUGLIESE JULIO

77668

16 23

4

V 2 ROJO

GUSTAVO SOFFIANTINI

102732

18

37

14

38

42

80

66

66

V 2 ROJO

RUIZ MARCELO

85691

19

V 2 ROJO

CAVANAGH MARIA

30192

12

23

9

39

38

77

68

V 2 ROJO

TORTOZA LEANDRO

102501

11

V 2 ROJO

CHERTCOFF IGNACIO

85159

14

25

9

40

35

75

66

V 2 ROJO

RAUL PALMA

72680

11

5

CISSAB

TRUANOVSKY LEANDRO

125843

24 25

45

17

47

41

88

71

70

CISSAB

LUKI ARIEL

71332

21

CISSAB

AVNAIM ARIEL

123059

24 32

43

16

43

43

86

70

CISSAB

STRUSBERG LEONARDO

117065

19

6

FINCAS

GUILLEN ALBERTO

102497

14

30

11

40

44

84

73

71

FINCAS

SEVERO ALBERTO

54009

16

FINCAS

DOUSSET GUILERMO

113186

18 31

31

12

48

63

111

99

FINCAS

MEINDL CARLOS

90043

13

FINCAS

FERNANDEZ FERNANDO

119778

18

31

12

44

39

83

71

FINCAS

CALVO GUSTAVO

118691

13

FINCAS

RAMAT RUBEN

103824

24 26

48

18

50

50

100

82

FINCAS

TOSAR RUBEN

118692

24

FINCAS

SACCONE RODOLFO

93255

22 30

39

15

44

47

91

76

FINCAS

FIDALGO JOSE

69838

17

FINCAS

RODRIGUEZ EMILIO

103823

20

44

17

40

47

87

70

FINCAS

SPARKS GUILLERMO

113886

24

1° PUESTO  DE FOUR BALL - NETO: VENADO II

2° PUESTO FOUR BALL - NETO: FINCAS DE S. VICENTE

BRAVO ERNESTO - MENAGED HORACIO

61

MONTOTO AGUSTIN - MUNARETI EDUARDO

63

 

MEJOR APROACH HOYO 7 : PUGLIESE JULIO - EL PATOI

FECHA 6 – SOSIEGO 26-10-2013

EQUIPO

JUGADOR

MAT

HCP

HCP

HCP 3/8

IDA

VTA

GROSS

NETO

TOTAL

1

Pato

MATIAS CASTELLANO

46413

5

14

5

37

37

74

69

61

Pato

KUNAWICZ NICOLAS

77674

9

Pato

INGINO NESTOR

33739

7

15

6

34

33

67

61

Pato

ARIEL CASALINI

85808

8

2

Las Perdices

FERNANDO DE LA CALLE

86908

11

26

10

35

37

72

62

62

Las Perdices

ANIBAL RODRIGO

74749

15

Las Perdices

CASTELLUCCI PASCUAL

116510

24 25

48

18

41

48

89

71

Las Perdices

SUSANA HORNUNG

123184

24 27

Las Perdices

MARTIN SOSA

113072

17

35

13

46

41

87

74

Las Perdices

JORGE PAREDES

114401

18

Las Perdices

MIGUEL DELAUNAY

116054

22

46

17

46

48

94

77

Las Perdices

JORGE PUGLIA

131899

24 25

3

SOSIEGO

TARANTO JORGE

25579

18

41

15

40

39

79

64

63

SOSIEGO

PINCEVER BERNARDO

41581

23 24

SOSIEGO

BRAVO ERNESTO

70086

12

27

10

43

44

87

77

SOSIEGO

COUSILLAS FERNANDO

70367

15

SOSIEGO

CARLETTI  LUCAS

126063

13

24

9

34

38

72

63

SOSIEGO

GARCIAS RAMIRO

130917

11

4

V 2 ROJO

RUIZ MARCELO

85691

16 18

27

10

41

37

78

68

68

V 2 ROJO

TORTOZA LEANDRO

102501

11

V 2 ROJO

CHERTCOFF IGNACIO

85159

14

25

9

39

42

81

72

V 2 ROJO

RAUL PALMA

72680

11

5

CISSAB

ALBERTO LEVY

77248

11

25

9

40

40

80

71

69

CISSAB

GABRIEL LALO

83361

14

CISSAB

JULIO HAJTMACHER

49029

22

42

16

46

53

99

83

CISSAB

NORBERTO CASTELLAN

60372

20

CISSAB

ARIEL ELGART

123060

18

37

14

41

42

83

69

CISSAB

STRUSBERG LEONARDO

117065

19

6

V 2 BLANCO

MONTOTO AGUSTIN

85699

16

37

14

39

44

83

69

69

V 2 BLANCO

MUNARETI EDUARDO

85692

21

7

FINCAS

SEVERO ALBERTO

54009

16

37

14

41

42

83

69

69

FINCAS

PAOLINI FELIPE

118691

21 26

FINCAS

SACCONE RODOLFO

93255

24 29

43

16

44

45

89

73

FINCAS

FERNANDEZ FERNANDO

119778

19

FINCAS

RAMAT FERNANDO RUBEN

103824

18 26

31

12

41

42

83

71

FINCAS

GUILLEN ALBERTO

103824

13

1° PUESTO  DE FOUR BALL - NETO: EL PATO

2° PUESTO FOUR BALL - NETO: LAS PERDICES

INGINO NESTOR - ARIEL CASALINI

61

FERNANDO DE LA CALLE - RODRIGO ANIBAL

62

 

MEJOR APROACH HOYO 9 : CHERTCOFF IGNACIO - VENADO II












MEJOR APROACH HOYO 17 : CHERTCOFF IGNACIO - VENADO II

 

 

 

TONEO DE GOLF LIGA COUNTRY SUR 2013

 

5° FECHA – EL PARAISO


PUESTO

EQUIPO

JUGADOR

MAT

HCP

HCP

HCP 3/8

IDA

VTA

GROSS

NETO

TOTAL

1

V 2 ROJO

FRAGA ANDRES

96688

23

41

15

48

44

92

77

63

V 2 ROJO

RUIZ MARCELO

85691

18

V 2 ROJO

CAVANAGH MARIA

30192

12

23

9

45

39

84

75

V 2 ROJO

TORTOZA LEANDRO

102501

11

V 2 ROJO

CHERTCOFF IGNACIO

85159

14

25

9

37

35

72

63

V 2 ROJO

RAUL PALMA

72680

11

2

Pato

 

 

7

7

47

40

87

80

73

Pato

INGINO NESTOR

33739

7

Pato

NATANAEL ANNACONDIA

90170

15

25

9

43

39

82

73

Pato

KUNAWICZ NICOLAS

77674

10

3

CISSAB

MAMES DANIEL

109459

16

35

13

50

42

92

79

74

CISSAB

GRANSUJER JONATAN

110129

19

CISSAB

KAJT PABLO

113753

19

39

15

46

43

89

74

CISSAB

STRUSBERG LEONARDO

117065

20

4

SOSIEGO

BRAVO ERNESTO

70086

12

22

8

44

40

84

76

76

SOSIEGO

MACRI WALDO

96760

10

SOSIEGO

FUMAGALI FRANCO

107596

5

15

6

40

42

82

76

SOSIEGO

MENAGED HORACIO

50356

10 11

1° PUESTO  DE FOUR BALL - NETO: VENADO II

2° PUESTO FOUR BALL - NETO: FINCAS DE S. VICENTE

CHERTCOFF IGNACIO- RAUL PALMA

63

GUILLEN ALBERTO - SEVERO ALBERTO

72

 

 

 

MEJOR APROACH HOYO 10 : PALMA RAUL - VENADO II

 

 

RESULTADOS 4ª FECHA 17/08 EN CISSAB - EQUIPOS

 

PUESTO

EQUIPO

JUGADOR

MAT

HCP

HCP

HCP 3/8

IDA

VTA

GROSS

NETO

TOTAL

1

Pato

CASTELLANO  MATIAS

46413

5

12

5

33

37

70

65

62

Pato

INGINO NESTOR

33739

7

Pato

NATANAEL ANNACONDIA

90170

15

25

9

35

36

71

62

Pato

KUNAWICZ NICOLAS

77674

10

2

V 2 ROJO

TORTOZA LEANDRO

102501

11

27

10

37

38

75

65

65

V 2 ROJO

RUIZ MARCELO

85691

16

V 2 ROJO

FRAGA ANDRES

96688

23

41

15

43

44

87

72

V 2 ROJO

SOFFIANTINI GUSTAVO

102732

18

V 2 ROJO

CHERTCOFF IGNACIO

85159

13

24

9

37

40

77

68

V 2 ROJO

RAUL PALMA

72680

11

3

CISSAB

LEVY ALBETO

77248

10

23

9

39

38

77

68

68

CISSAB

SIROTA MARIANO

105819

13

CISSAB

CASTELLAN NORBERTO

60372

21

43

16

43

45

88

72

CISSAB

LUCKI ARIEL

71332

22

CISSAB

STRUSBERG LEONARDO

117065

20

40

15

41

42

83

68

CISSAB

ELGART ARIEL

123060

20

CISSAB

SEKZER GABRIEL

82052

11

26

10

40

40

80

70

CISSAB

KRAINER GABRIEL

86896

15

4

SOSIEGO

BRAVO ERNESTO

70086

12

23

9

40

40

80

71

69

SOSIEGO

GARCIA VEIGA RAMIRO

 

11

SOSIEGO

FUMAGALI FRANCO

107596

5

15

6

39

36

75

69

SOSIEGO

MENAGED HORACIO

50356

10 11

SOSIEGO

BRAVO GASTON

86770

2

9

3

36

38

74

71

SOSIEGO

TARANTO JORGE

25579

7 17

SOSIEGO

CARLETTI LUCAS

126063

13

28

11

43

40

83

72

SOSIEGO

CARLETTI DIEGO

111960

15

5

V 2 BLANCO

MONTOTO AGUSTIN

85699

16

37

14

41

43

84

70

70

V 2 BLANCO

MUNARETTI EDUARDO

85692

21

1° PUESTO  DE FOUR BALL - NETO: EL PATO

2° PUESTO FOUR BALL - NETO: VENADO II

NATANAEL ANNACONDIA - KUNAWICZ NICOLAS

62

TORTOZA LEANDRO - RUIZ MARCELO

65

 

MEJOR APROACH HOYO 17 : SEKZER GABRIEL - CISSAB

 

RESULTADOS 3ª FECHA 08/06 EN FINCAS DE SAN VICENTE - EQUIPOS

PUESTO

EQUIPO

JUGADOR

MAT

HCP

HCP

HCP 3/8

IDA

VTA

GROSS

NETO

TOTAL

1

CISSAB

SZWARCBORT DIEGO

48018

22

44

17

39

39

78

61

61

CISSAB

LUCKI ARIEL

71332

22

CISSAB

STRUSBERG LEONARDO

117065

21

46

17

45

43

88

71

CISSAB

GLASBAUER DIEGO

124792

25

CISSAB

MAMES DANIEL

109459

20

40

15

41

44

85

70

CISSAB

GRANSUJER JONATAN

110129

20

2

SOSIEGO

MENAGED HORACIO

50356

11

23

9

34

42

76

67

67

SOSIEGO

BRAVO ERNESTO

70086

12

SOSIEGO

MACRI WALDO

96760

10

24

9

39

43

82

73

SOSIEGO

SACK ENRIQUE

55294

14

SOSIEGO

BRAVO GASTON

86770

2

9

3

34

36

70

67

SOSIEGO

GARCIA RAMIRO

130917

7 13

SOSIEGO

CARLETTI LUCAS

126063

14

28

11

38

41

79

68

SOSIEGO

CARLETTI DIEGO

111960

14

3

Pato

PUGLIESE JULIO

77668

23

47

18

48

46

94

76

67

Pato

SORIANO ENRIQUE

 

24 33

Pato

NATANAEL ANNACONDIA

90170

15

25

9

37

39

76

67

Pato

KUNAWICZ NICOLAS

77674

10

4

V 2 ROJO

TORTOZA LEANDRO

102501

11

23

9

41

36

77

68

68

V 2 ROJO

CAVANAGH MARIA

30192

12

V 2 ROJO

 

 

18

18

41

48

89

71

V 2 ROJO

RUIZ MARCELO

85691

18

V 2 ROJO

CHERTCOFF IGNACIO

85159

13

24

9

38

40

78

69

V 2 ROJO

RAUL PALMA

72680

11

5

FINCAS

RODRIGUEZ EMILIO

103823

19

33

12

41

41

82

70

70

FINCAS

GUILLEN ALBERTO

102497

14

FINCAS

CALVO GUSTAVO

118691

14

28

11

42

43

85

74

FINCAS

MEINDL CARLOS

90043

14

FINCAS

SACCONE RODOLFO

93255

23 29

41

15

47

44

91

76

FINCAS

FERNANDEZ FERNANDO

119778

18

6

V 2 BLANCO

MONTOTO AGUSTIN

85699

16

36

14

45

42

87

73

71

V 2 BLANCO

MUNARETTI EDUARDO

85692

20

V 2 BLANCO

REQUEJO DIEGO

116197

20

36

14

42

43

85

71

V 2 BLANCO

LEONARDO TOZZI

110618

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1° PUESTO  DE FOUR BALL - NETO: CISSAB

 

2° PUESTO FOUR BALL - NETO: SOSIEGO

 

SZWARCBORT DIEGO - LUCKI ARIEL

61

 

BRAVO GASTON - GARCIA RAMIRO

67

 

 

 












 

MEJOR APROACH HOYO 14 : RODRIGUEZ EMILIO - FINCAS DE SAN VICENTE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

RESULTADOS 2ª FECHA 20/04 EN VENADO II - EQUIPOS

 

PUESTO

EQUIPO

JUGADOR

MATRICULA

HCP

HCP

HCP 3/8

IDA

VTA

GROSS

NETO

TOTAL

1

V 2 ROJO

TORTOZA LEANDRO

102501

11

27

10

34

37

71

61

61

V 2 ROJO

RUIZ MARCELO

85691

16

V 2 ROJO

CHERTCOFF IGNACIO

85159

13

24

9

38

35

73

64

V 2 ROJO

RAUL PALMA

72680

11

2

CISSAB

ELGART ARIEL

123060

19

40

15

40

42

82

67

65

CISSAB

STRUSBERG LEONARDO

117065

21

CISSAB

LEVY ALBERTO

77248

10

23

9

38

36

74

65

CISSAB

LALO GABRIEL

83361

13

CISSAB

HAJTMACHER JULIO

49029

23

46

17

43

46

89

72

CISSAB

CASTELLAN NORBERTO

60372

23

CISSAB

MAMES DANIEL

109459

21

43

16

40

49

89

73

CISSAB

LUCKI ARIEL

71332

22

3

Pato

FABIO DI BERNARDO

57173

13

23

9

34

41

75

66

65

Pato

NESTOR INGINO

33739

10

Pato

MATIAS CASTELLANO

46413

5

15

6

36

35

71

65

Pato

KUNAWICZ NICOLAS

77674

10

Pato

GRANDE MARCELO

102428

22

46

17

51

46

97

80

Pato

ERAUSQUIN CARLOS

90171

24 26

4

V 2 BLANCO

MONTOTO AGUSTIN

85699

16

36

14

39

42

81

67

67

V 2 BLANCO

MUNARETTI EDUARDO

85692

20

V 2 BLANCO

REQUEJO DIEGO

116197

20

44

17

41

43

84

67

V 2 BLANCO

LOPEZ MARTIN

127205

24 33

5

SOSIEGO A

MENAGED HORACIO

50356

11

21

8

39

39

78

70

68

SOSIEGO A

MACRI WALDO

96760

10

SOSIEGO A

BRAVO GASTON

86770

2

9

3

36

35

71

68

SOSIEGO A

WOLFSOHN NICOLAS

81729

7 17

6

SOSIEGO B

BRAVO ERNESTO

70086

11

24

9

44

40

84

75

69

SOSIEGO B

RAMIRO GARCIA

130917

13

SOSIEGO B

CARLETTI LUCAS

126063

14

28

11

41

39

80

69

SOSIEGO B

CARLETTI DIEGO

111960

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1° PUESTO  DE FOUR BALL - NETO: VENADO II ROJO

 

2° PUESTO FOUR BALL - NETO: VENADO II ROJO

 

TORTOZA LEANDRO - RUIZ MARCELO

61

 

CHERTCOFF IGNACIO - PALMA RAUL

64

 

 

 











 

 

MEJOR APROACH HOYO 11 : BRAVO GASTON - SOSIEGO - Equipo A

 

 

 

 

 












 

MEJOR APROACH HOYO 14 : TORTOZA LEANDRO - VENADO II  - Equipo ROJO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

RESULTADOS 1ª FECHA 20/04 EN OCARAWA

EQUIPO

JUGADOR

MATRICULA

HCP

SUMA HCP

HCP 3/8

IDA

VTA

GROSS

NETO

TOTAL

1

SOSIEGO B

SACK ENRIQUE

55294

14

23

9

41

36

77

68

68

SOSIEGO B

MACRI WALDO

96760

9

2

V 2 ROJO

FRAGA ANDRES

96688

22

40

15

42

42

84

69

69

V 2 ROJO

RUIZ MARCELO

85691

18

V 2 ROJO

CHERTCOFF IGNACIO

85159

13

24

9

40

38

78

69

V 2 ROJO

RAUL PALMA

72680

11

V 2 ROJO

DAGOSTINO DAMIAN

97932

24 25

43

16

47

45

92

76

V 2 ROJO

SOFFIANTINI GUSTAVO

102732

19

3

LAS PERDICES

DE LA CALLE FERNANDO

86908

12

26

10

40

42

82

72

71,5

LAS PERDICES

KADOBEL JUAN

101649

14

LAS PERDICES

CAPDEVILA ERNESTO

118769

17

39

15

44

42

86

71

LAS PERDICES

CASTELUCCI PASCUAL

116510

22 26

LAS PERDICES

PAREDES JORGE

114401

17 18

39

15

44

47

91

76

LAS PERDICES

DELAUNAY MIGUEL

116054

22 26

4

Pato

FABIO DI BERNARDO

57173

14

23

9

40

39

79

70

72

Pato

NESTOR INGINO

33739

9

Pato

MATIAS CASTELLANO

46413

5

11

4

39

39

78

74

Pato

CASALINI ARIEL

85808

6

5

V 2 BLANCO

MONTOTO AGUSTIN

85699

15

34

13

45

43

88

75

72

V 2 BLANCO

MUNARETTI EDUARDO

85692

19

V 2 BLANCO

REQUEJO DIEGO

116197

20

44

17

44

42

86

69

V 2 BLANCO

LOPEZ MARTIN

127205

24 33

6

SOSIEGO A

BRAVO ERNESTO

70086

11

27

10

44

39

83

73

74

SOSIEGO A

TARANTO JORGE

25579

16

SOSIEGO A

CARLETTI LUCAS

126063

14

28

11

42

44

86

75

SOSIEGO A

CARLETTI DIEGO

111960

14

7

CISSAB

KRAINER GABRIEL

86896

15

28

11

40

49

89

78

75,5

CISSAB

KANDEL DIEGO

98789

13

CISSAB

ELGART ARIEL

123060

20

42

16

47

44

91

75

CISSAB

STRUSBERG LEONARDO

117065

22

CISSAB

LEVY ALBERTO

77248

10

25

9

42

43

85

76

CISSAB

CASTELLAN DARIO

74990

15

CISSAB

HAJTMACHER JULIO

49029

23

46

17

49

49

98

81

CISSAB

CASTELLAN NORBERTO

60372

23

CISSAB

BLADIMIRSKY RUBEN

129397

24 25

48

18

50

48

98

80

CISSAB

CHAIA LEON

95969

24 26

CISSAB

MAMES DANIEL

109459

21

44

17

45

50

95

78

CISSAB

LUCKI ARIEL

71332

23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MEJOR PAREJA DE FOUR BALL - NETO: SOSIEGO B

 

 

 

 

 

 

 

 

SACK ENRIQUE - MACRI WALDO

68

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2° PUESTO FOUR BALL - NETO: VENADO II BLANCO

 

 

 

 

 

 

 

 

REQUEJO DIEGO - LOPEZ MARTIN

69

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 











MEJOR APROACH HOYO 4 : MACRI WALDO - SOSIEGO - Equipo B

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Lavalle 1625 9º "903" (1055) BS. AS. - ARGENTINA - TEL/FAX: 4375-5747 / 4372-5653